fbpx

S серия: SPF товары от солнца

Солнце необходимо для нашей жизни. Благодаря солнцу растения осуществляют процесс фотосинтеза и мы получаем кислород. Солнце улучшает настроение, повышает психофизическую работоспособность организма, способствует выработке витамина D. В то же время в неумеренных дозах и при недостаточной защите кожи солнце может вызывать эритему, ожоги, повреждать орган зрения, способствовать развитию меланомы кожи и фотоаллергии. Солнце также является основным фактором, ускоряющим процесс старения кожи.

Чтобы получать пользу от солнца и при этом не подвергать опасности здоровье кожи, используйте препараты с УФ-фильтрами. Pharmaceris S — это полная серия дермокосметики, предназначенная для всей семьи. В Pharmaceris S вы также можете найти специальные кремы, предназначенные для особых потребностей кожи, таких как, кожа склонная к акне, розацеа и чувствительная кожа.

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАЩИТИТЬ КОЖУ ОТ УФ-ИЗЛУЧЕНИЯ?

Чрезвычайно важно правильно защищать кожу от повреждений, вызванных УФ-лучами. С этой целью рекомендуется использовать препараты, обладающие достаточной защитой от солнечного излучения и содержащие фотостабильные фильтры, защищающие от широкого УФ-спектра. Эта необходимость касается не только загорающих, для которых основной проблемой является серьезное воздействие УФВ-лучей, но и людей, использующих УФА-лучи при лечении дерматозов и в косметике.

Продукты Pharmaceris S отличаются высокой степенью защиты SPF и инновационными, удобными формами нанесения, которые помогают защитить кожу летом в любых условиях. Для достижения желаемого уровня защиты, указанного на солнцезащитном креме, солнцезащитные средства следует наносить в количестве 2 мг/см2, что эквивалентно 6 чайным ложкам эмульсии (около 36 граммов) на тело среднего взрослого человека.

Фильтры

Представлено 8 товаров